Избирком Алтайского края опровергает информацию о том, что на выборах губернатора на избирательных участках представители военкоматов будут сверять списки
В избиркоме Алтайского края опровергли информацию о том, что во время губернаторских выборов на избирательных участках военные комиссариаты будут сверять списки избирателей. Также это опроверг и военный комиссар региона Марат Усманов. Ранее в Барнауле распространили листовки с предупреждением о том, что всем мужчинам в возрасте до 55 лет, которые пришли на выборы губернатора, необходимо иметь при себе военный билет или приписное свидетельство для сверки списков.
Напомним, что в губернаторских выборах примут участие четыре кандидата: депутаты краевого парламента Евгения Боровикова (СРЗП), Сергей Булаев (ЛДПР), Сергей Малинкович («Коммунисты России») и действующий глава региона Виктор Томенко (ЕР).