Шпорт не пришел на дебаты кандидатов в губернаторы Хабаровского края
Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт не явился на теледебаты с кандидатом от партии «Зелёные» Андреем Петровым. В пресс-службе главы региона объяснить причины его отсутствия не смогли. Сам Шпорт ранее никак не комментировал предстоящие дебаты и не заявлял о намерениях пропустить их или же принять участие.
В Хабаровском крае проходят дебаты кандидатов в губернаторы. Как сообщает DVhab.ru, действующий глава Вячеслав Шпорт, который участвует в выборах, не явился на теледебаты с кандидатом от партии «Зелёные» Андреем Петровым. В результате Петров получил все эфирное время.
В пресс-службе губернатора объяснить причины его отсутствия не смогли. Сам Шпорт ранее не заявлял о своих намерениях принять участие в дебатах или пропустить их.
Напомним, что выборы губернатора Хабаровского края пройдут 9 сентября.