Ивановская область
16 ноября 2010 | Архив

Ивановский губернатор ждет предложений от «твиттерян»

Губернатор Ивановской области Михаил Мень намерен отремонтировать дороги в областном центре с учетом пожеланий его жителей. В «Твиттере» Мень призвал читателей своего блога присылать предложения на электронную почту, но «быть предельно объективными».

15 ноября на заседании Ивановской областной думы было объявлено, что основные средства, полученные городом Иваново в рамках проекта «Единой России» «Новые дороги городов России», пойдут на ремонт межквартальных и внутриквартальных дорог. При этом будут учтены пожелания жителей областного центра.

В тот же день ивановский губернатор Михаил Мень написал в своем блоге в «Твиттере»:

«В 2011г. на ремонт дорог Иванова выделяется 314 млн. рублей, предлагаю твиттерянам прислать предложения по самым проблемным участкам в городе. Присылайте предложения по самым проблемным трассам облцентра на info@ivedros.ru, прошу быть предельно объективными!»

Добавим, что решение выделить Иваново сумму, названную губернатором, принято Госдумой РФ.

Версия для печати