Московская область
2 июля 2008 | Архив

В Московской области приступила к работе антинаркотическая комиссия

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров» в Московской области создана Антинаркотическая комиссия.

1 июля 2008г. под председательством губернатора Московской области Борис Громова состоялось ее первое заседание. В нем приняли участие вице-губернатор Московской области Алексей Пантелеев, члены Правительства Московской области, представители правоохранительных органов.

В ходе первого заседания были обсуждены следующие вопросы: «Об организации работы Антинаркотической комиссии в Московской области»; «О ситуации в Московской области в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ», а также утвержден план дальнейшей деятельности комиссии.

Губернатор Московской области Борис Громов подчеркнул, что работа у членов комиссии предстоит большая, напряженная и предельно конкретная.

mosreg.ru

Версия для печати