12 апреля 2010 | Архив

Машину Кресса увез эвакуатор

В Новосибирске автомобиль главы Томской области Виктора Кресса попал в аварию. Самого Кресса в момент ДТП в машине не было, он находился на конференции ЕР. С места происшествия автомобиль губернатора увезли на эвакуаторе.

Машина губернатора Томской области Виктора Кресса попала в аварию в Новосибирске, где глава региона принимал участие в конференции ЕР. В момент ДТП Кресса в автомобиле не было. Сообщается, что водитель автомобиля попал в аварию в тот момент, когда губернатор находился на одном из мероприятий партийного форума. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы региона Андрея Острова, известно, что столкновение произошло с автомобилем, водитель которого «буквально вчера получил водительское удостоверение, предварительно именно он и является виновником аварии».

Добавим, что автомобиль Виктора Кресса увезли с места ДТП на эвакуаторе.

Версия для печати
Главное
Молодежь пойдет на выборы в Госдуму в тревоге и депрессии
Накануне выборов в Госдуму резко вырос уровень депрессии и тревоги у россиян в возрасте 18–34 лет. «Клуб Регионов» изучил данные опросов Института психологии РАН. К июлю 2026 года показатель депрессии у молодежи достиг 70%. Стоит отметить, что для граждан в возрасте 25–34 лет это самый высокий показатель с весны 2020 года (начала наблюдений). Уровень тревоги у респондентов в возрасте 18–24 лет и 25–34 лет тоже стремится к максимальным значениям за последний год. Среди самых молодых избирателей тревогу испытывает 47% опрошенных, в следующей возрастной группе таких уже 49%. Отметим, летом 2021 года исследователи также фиксировали тревожные показатели психоэмоционального состояния россиян. К июлю, за пару месяцев до выборов в Госдуму восьмого созыва, уровень депрессии и тревоги у всех категорий возрастов достиг максимальных значений, начиная с весны 2020 года.