2 марта 2009 | Архив

Вячеслав Наговицын встретил день рождения в самолете

2 марта президент Бурятии отметил свой 53-летний день рождения.

Как стало известно «Клубу Регионов», принимал поздравления глава республики на борту самолета, на котором вылетел в Москву с рабочей поездкой.

Руководитель пресс-службы правительства Бурятии Татьяна Чиковинская сообщила «Клубу Регионов», что глава республики рано утром вылетел в Москву: «Завтра глава региона проведет Дни Бурятии в Совете Федерации. Свой день рождения Вячеслав Наговицын на работе никогда не празднует. Никаких подарков мы никогда не видели, да и не возьмет он их».

По словам Татьяны Чиковинской, Вячеслава Наговицына с днем рождения поздравили Владимир Путин и Сергей Миронов.

В поздравительной телеграмме российский премьер выразил убеждение, что энергия, компетентность, свойственные Вячеславу Владимировичу, будут и впредь помогать ему в важной и ответственной деятельности на благо республики и всей России.

Версия для печати
КПРФ перед выборами: три крыла, два народных претендента и один технологичный фаворит на место Зюганова
Пока думская кампания выходит на финишную прямую, внутри КПРФ обостряется борьба за место преемника Геннадия Зюганова. В число кандидатов на место лидера компартии традиционно входит правая рука Зюганова, действующий депутат Госдумы Юрий Афонин, в этот неофициальный список некоторые наблюдатели в последнее время включают ярких представителей партии Михаила Матвеева (он тоже действующий депутат) и Николая Бондаренко – первому удалось сохранить статус кандидата в депутаты Госдумы, второго ЦИК недавно снял с выборной гонки, что может ослабить его позиции в борьбе за место преемника. Каковы шансы названных выше претендентов сменить Геннадия Зюганова, и что происходит внутри КПРФ, «Клуб Регионов» обсудил с политологом Евгением Минченко.