15 ноября 2021
Версия для печати
Губернатор Марий Эл Евстифеев ужесточил антиковидные ограничения
С 23 ноября в Марий Эл будут введены дополнительные ограничения, связанные с распространением коронавируса. Изменения в соответствующий указ внес губернатор Марий Эл Александр Евстифеев.
Теперь QR-код понадобится для посещения всех непродовольственных магазинов, торговых и развлекательных центров, а также для санаторно-курортных организаций, гостиниц, бань и саун. Без QR-кода пройти смогут граждане со справкой о медотводе или отрицательным ПЦР-тестом.
© www.club-rf.ru
Материалы по теме
Республика Марий Эл
Глава Марий Эл Евстифеев грозит новыми ограничениями из-за низкого темпа вакцинации
В Марий Эл отмечены низкие темпы вакцинации среди студентов, признал глава республики Александр Евстифеев. По словам губернатора, обучение должно проводиться в очном формате. Также в республике ввели самоизоляцию для пожилых людей, которые не сделали прививку от коронавируса или не переболели им за последние полгода. Одновременно снижена заполняемость концертных залов, кинотеатров и театров с 70 до 50% от общего количества мест. Ограничения могут быть продлены до 5 февраля 2022г., если через три недели ситуация, связанная с ковидом, в Марий Эл не улучшится.Главное
-
За три дня до съезда единороссы так и не определились с первой пятеркой федерального списка на выборах в Госдуму
-
Партия перемен менятся изнутри: с каким настроем и содержанием ЛДПР идет на выборы в Госдуму
-
К ЕДГ‑2026 федеральный центр уволил всех губернаторов в регионах с самыми низкими результатами «Единой России» на выборах в Госдуму‑2021
-
Политолог Гращенков: Зюганов адаптируется под неуспех КПРФ на выборах в Госдуму

