Республика Татарстан
25 августа 2017

Забытый в машине ребенок умер от теплового удара в Татарии

Оставленный в машине двухлетний ребенок умер от теплового удара в Татарстане. Сообщается, что мальчика в машине забыл сожитель его бабушки, в отношении которого могут возбудить дело о причинении смерти по неосторожности.

В Татарии от теплового удара погиб двухлетний ребенок, оставленный в закрытой машине. О происшествии со ссылкой на пресс-службу республиканского Следкома сообщает ТАСС.

По предварительным данным, ребенок вместе со своей бабашкой и ее сожителем отправились из деревни Ефановка в Бугульму, где бабушка вышла, а мужчина с ребенком вернулся в Ефановку. Приехав в деревню, мужчина отправился на сенокос, а мальчика забыл в машине.

По факту гибели ребенка проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о причинении смерти по неосторожности.

Версия для печати
Главное