Республика Татарстан
22 октября 2019

В Татарии учитель начальных классов заклеила школьникам рты скотчем

В школе № 25 татарстанского города Альметьевск горотдел образования проводит проверку в отношении педагога, которая заклеила рты двум учащимся скотчем. По словам учителя, она сделала это, потому что дети разговаривали на уроке.

В Татарии учитель школы № 25 города Альметьевска решила прекратить разговоры двух первоклассников, заклеив им рты скотчем. Один из школьников рассказал о случившемся родителям, и теперь горотдел образования, а также прокуратура проводят по данному факту проверки.

Также стало известно, что на одном из уроков в этом же классе один из школьников проткнул другому щеку карандашом. Учитель обработала рану перекисью водорода, но родителям пострадавшего школьника ничего не сказала, пока те сами не увидели повреждение.

Добавим, что после инцидента с заклеенными ртами педагог уволилась по собственному желанию, ее учительский стаж составляет 19 лет.

Версия для печати
Главное