Республика Хакасия
23 августа 2011 | Архив

Владимир Путин поздравил Главу Хакасии с днем рождения

23 августа Главе Республики Хакасия – Председателю Правительства Республики Хакасия Виктору Зимину исполнилось 49 лет. Уже накануне праздничной даты в адрес Виктора Михайловича поступило немало поздравительных телеграмм из разных уголков страны.

Одним из первых Виктора Зимина поздравил Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин. В телеграмме, в частности, сказано: «Желаю успехов в ответственной деятельности по реализации востребованных планов и инициатив в интересах жителей Хакасии, в работе, приоритеты которой должны быть направлены на укрепление потенциала региона, развитие его экономики и социальной сферы, совершенствование инфраструктуры. Доброго Вам здоровья и всего наилучшего»

Теплые поздравления и сердечные пожелания имениннику выразил и заместитель Председателя Правительства РФ – Руководитель Аппарата Правительства РФ Вячеслав Володин: «Желаю Вам успехов в решении масштабных и востребованных задач всестороннего развития Республики Хакасия – на благо региона и России».

Телеграммы в адрес именинника продолжают поступать.

r-19.ru

Версия для печати
Главное