Чувашская Республика
12 июля 2012 | Архив

Глава Чувашии полюбовался на «беременных красавиц»

Глава Чувашии Михаил Игнатьев посетил фестиваль «Беременные красавицы», в рамках которого будущие мамы в качестве моделей участвовали в показе одежды для беременных женщин и кормящих матерей.

Фестиваль «Беременные красавицы» проходил на территории перинатального центра в Чебоксарах. Главным событием фестиваля стала презентация одежды для беременных женщин и кормящих матерей. В показе одежды в качестве моделей приняли участие будущие мамы.

Обращаясь к участницам фестиваля, глава Чувашии Михаил Игнатьев отметил, что ему было приятно убедиться в том, что для младенцев и их мам в перинатальном центре созданы хорошие условия. Игнатьев подчеркнул, что он особенно рад видеть счастливые лица будущих матерей, и отметил, что необходимо повысить значимость материнства в обществе, а к беременности и родам нужно относиться как к общественно важному событию.  

Версия для печати