6 августа 2010 | Архив

Карлин готов поставить быстровозводимые дома в пострадавшие от пожаров регионы

«В целях оказания помощи пострадавшим от лесных пожаров регионам предприятия Алтайского края готовы поставить до 50 комплектов быстровозводимых каркасно-панельных домов и домов из клееного профилированного бруса в месяц», – говорится в телеграмме.

Стоит также отметить, что в крае идет сбор гуманитарной помощи для жителей, пострадавших от недавних лесных пожаров в ряде регионов России. Пункты приёма открыты во всех территориальных центрах социальной помощи семье и детям.

Кроме того, алтайские строители готовятся принять участие в работах по восстановлению жилья в пострадавших субъектах.

Версия для печати
КПРФ перед выборами: три крыла, два народных претендента и один технологичный фаворит на место Зюганова
Пока думская кампания выходит на финишную прямую, внутри КПРФ обостряется борьба за место преемника Геннадия Зюганова. В число кандидатов на место лидера компартии традиционно входит правая рука Зюганова, действующий депутат Госдумы Юрий Афонин, в этот неофициальный список некоторые наблюдатели в последнее время включают ярких представителей партии Михаила Матвеева (он тоже действующий депутат) и Николая Бондаренко – первому удалось сохранить статус кандидата в депутаты Госдумы, второго ЦИК недавно снял с выборной гонки, что может ослабить его позиции в борьбе за место преемника. Каковы шансы названных выше претендентов сменить Геннадия Зюганова, и что происходит внутри КПРФ, «Клуб Регионов» обсудил с политологом Евгением Минченко.