Александр Карлин не афиширует свой день рождения
Сегодня губернатору Алтайского края исполняется 57 лет.
Как стало известно «Клубу Регионов», свой день рождения глава края проводит без празднования – в Госдуме РФ, открывая выставку «Таланты Алтайского края».
На данный момент на имя губернатора поступили сотни поздравительных телеграмм. Начальник пресс-службы губернатора Алтайского края Иван Семыкин рассказал «Клубу Регионов», как губернатор обычно проводит свой день рождения: «Александр Карлин никогда не принимает подарки и старается в этот день уехать в дальний сельский район. К примеру, в прошлом году, когда Владимир Путин поздравлял губернатора по сотовому телефону, была очень плохая связь: Александр Карлин находился довольно далеко от краевой столицы. Сегодня глава региона работает в обычном режиме – лично представляет шедевры изобразительного и камнерезного искусства региона в здании Госдумы в Москве. Никаких празднований и торжеств не планирует».
«Клуб Регионов» также присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Александра Богдановича.
Напомним, что губернатор Алтайского края родился 29 октября 1951г. в селе Медведка Тюменцевского района Алтайского края.