Губернатор Алтайского края представил в налоговые органы сведения о доходах, имуществе, принадлежащем ему на праве собственности
Доход в виде заработной платы Губернатора Алтайского края в прошлом году составил 1532,2 тыс. рублей.
У Александра Карлина имеется два банковских вклада – Пенсионный и обычный в Сбербанке России. На первом счете хранится 1230,3 тыс. рублей, на втором 186 рублей. У Губернатора края на правах личной собственности имеется следующее недвижимое имущество: гаражи в г. Москве общей площадью 57,7 кв. метров и земельный участок площадью 6 соток в Московской области. Автомобиля в личной собственности нет. Квартира в г. Москве, в которой проживает семья Александра Карлина, не приватизирована.
Все сведения о доходах, имуществе, принадлежащем Александру Карлину на праве собственности, приводятся по состоянию на 1 января 2009 года.
altairegion22.ru