Приморский край
25 октября 2010 | Архив

В кубке приморского губернатора лучшим стал он сам

Сергей Дарькин забил сразу три гола в финальном матче футбольного турнира на кубок губернатора Приморского края. В целом по итогам сезона одноклубники губернатора единогласно признали его лучшим игроком.

Во Владивостоке завершился турнир по футболу на кубок губернатора Приморья. В последней игре сезона команда Сергея Дарькина разделилась на два состава – спортсмены играли между собой.

Счет во встрече открыл сам Сергей Дарькин, а после перерыва, во втором тайме, забил еще два гола. В итоге команда губернатора победила со счетом 4:1. Кроме того, по итогам сезона одноклубники главы Приморского края единогласно признали его лучшим игроком.

Побеждала команда Сергея Дарькина в 12 играх сезона. Один раз спортсмены сыграли вничью и потерпели лишь одно поражение – от команды кинозвезд фестиваля «Меридианы Тихого».

Версия для печати