Модель приморского губернатора
В рамках Недели моды во Владивостоке супруга приморского губернатора Ирина Миклушевская выйдет на подиум в качестве модели. Первая леди региона представит одежду местного молодого дизайнера в рамках VIP-проекта Pacific Style Week «Наряд для звезды».
Супруга губернатора Приморского края Владимира Миклушевского Ирина выступит в роли модели на Неделе моды во Владивостоке. Супруга главы края примет участие в VIP-проекте Pacific Style Week «Наряд для звезды». Миклушевская выйдет на подиум в одежде молодого дизайнера из Владивостока. Кроме нее в показе примет участие жена депутата заксобрания Приморья Игоря Чемериса Роза Гасанова.
Отметим, Неделя моды во Владивостоке открылась 24 мая и продлится до 31. В связи с тем, что 2014г. объявлен Годом культуры, заявленная тема Недели моды - «Русская культура».