7 июля 2011 | Архив

Кожемяко создает комфорт специалистам

Амурский губернатор Олег Кожемяко вручил ключи от новых квартир жителям села Волково. По словам Кожемяко, власти рассчитывают ежегодно увеличивать темпы строительства жилья для сельских жителей, «чтобы на селе создать комфортные жилищные условия для специалистов».

В селе Волково Благовещенского района состоялось торжественное вручение жилищных сертификатов участникам программы «Социальное развитие села до 2012г». Ключи от квартир в построенном доме новоселам вручил глава региона Олег Кожемяко.

«Именно благодаря программе «Социальное развитие села до 2012г.» в области планируется ввести порядка 16 тыс. кв. м. жилья. Мы рассчитываем ежегодно увеличивать темпы строительства жилья для сельских жителей, для того чтобы на селе создать комфортные жилищные условия для специалистов», – сказал Олег Кожемяко.

Представитель компании-застройщика отметил, что новый дом наполнен всеми необходимыми коммуникациями. Также, по его словам, все квартиры строились по индивидуальной планировке.

Версия для печати
Главное
КПРФ перед выборами: три крыла, два народных претендента и один технологичный фаворит на место Зюганова
Пока думская кампания выходит на финишную прямую, внутри КПРФ обостряется борьба за место преемника Геннадия Зюганова. В число кандидатов на место лидера компартии традиционно входит правая рука Зюганова, действующий депутат Госдумы Юрий Афонин, в этот неофициальный список некоторые наблюдатели в последнее время включают ярких представителей партии Михаила Матвеева (он тоже действующий депутат) и Николая Бондаренко – первому удалось сохранить статус кандидата в депутаты Госдумы, второго ЦИК недавно снял с выборной гонки, что может ослабить его позиции в борьбе за место преемника. Каковы шансы названных выше претендентов сменить Геннадия Зюганова, и что происходит внутри КПРФ, «Клуб Регионов» обсудил с политологом Евгением Минченко.