Президент Путин:  Прямая связь с регионами – это чрезвычайно важная, просто очень важная вещь
28 июля 2008 | Архив

Белгородский губернатор поделился опытом с коллегой

Делегация Калужской области во главе с губернатором Анатолием Артамоновым посетила Белгородчину, чтобы познакомиться с достижениями местных сельхозпроизводителей. Как сообщает ИА «Бел.Ру», калужане посетили ОАО «Белгородские молочные фермы». Анатолий Артамонов поинтересовался у Евгения Савченко, во сколько обошлось строительство масштабного молочного комплекса.

В городе Строителе Яковлевского района внимание гостей было акцентировано на схеме благоустройства населенных пунктов на основе кластерного подхода. Затем калужская делегация посетила микрорайон жилищной застройки «Улитка», где ознакомилась с благоустройством областного центра.

Версия для печати
Главное
Зачем единоросс Турчак жмет руку губернатору-коммунисту Коновалову: эксперты комментируют историческую встречу в Хакасии
Эксперты сомневаются в долгосрочном конструктивном взаимодействии ЕР с губернатором-коммунистом Валентином Коноваловым в Хакасии, несмотря на заявления самого главы и секретаря генсовета ЕР Андрея Турчака. Политолог Андрей Бондаренко уверен, что ЕР будет продолжать делать всё возможное, чтобы «уничтожить» Коновалова. Политолог Оксана Ерохина полагает, что примирение сторон – вынужденная мера перед президентскими выборами. Политолог Андрей Шалимов отмечает, что в условиях полученного большинства в Верховном Совете Хакасии «Единой России» придется делить ответственность за эффективность работы с главой региона, поэтому критиковать его единороссам будет невыгодно.