23 июня 2026
Версия для печати
Губернатор Воронежской области Александр Гусев объявил 23-25 июня днями траура в регионе
Ракетная атака ВСУ на Воронеж в День памяти и скорби 22 июня унесла жизни пятерых мирных жителей.
«В течение трех дней на территории региона будут приспущены государственные флаги. Региональным учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано скорректировать содержание трансляций, воздержаться от развлекательных мероприятий.
Призываю вас, дорогие земляки, почтить память жертв вчерашнего воздушного налета», – обратился к жителям губернатор.
© www.club-rf.ru

