30 апреля 2010 | Архив
Версия для печати
Михаил Мень: повышение результативности работы госструктур невозможно без новых технологий
Глава Ивановской области Михаил Мень на открытии международной конференции по эффективности госуправления заявил, что в регионе ведется активная работа с кадровым резервом, а также внедряются методики по повышению качества работы чиновников.
29 апреля Михаил Мень принял участие в открытии в областном центре международной конференции «Эффективность и качество государственного и муниципального управления», сообщает пресс-служба правительства Ивановской области.
По словам Михаила Меня, в области разрабатываются и внедряются методики обучения специалистов по оценке эффективности, повышения качества работы органов власти, а также ведется активная работа с кадровым резервом. Выступая с приветственным словом, губернатор отметил, что невозможно добиться улучшения результативности работы госструктур без освоения служащими современных технологий.
Как отмечают в областном правительстве, в рамках конференции пройдут две пленарные сессии. Первая будет посвящена современным тенденциям обеспечения качества услуг органов госвласти и местного самоуправления, вторая – практическому опыту применения моделей управления, в том числе на примере Ивановской области.
© www.club-rf.ru