Глава Камчатки награжден медалью «За содействие в обеспечении специальных программ»
Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин удостоен ведомственной награды Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации. За достигнутые показатели в мобилизационной подготовке в 2014 году главе региона вручена медаль «За содействие в обеспечении специальных программ».
В приказе Главного управления сказано, что основанием для вручения медали является профессиональное мастерство при оказании содействия ведомству в осуществлении возложенных на него полномочий.
«Награда вручена по результатам проверки готовности Камчатского края к выполнению задач в условиях военного времени, – сообщили в министерстве специальных программ и по делам казачества Камчатского края. – Совместная проверка Главного управления специальных программ и Министерства обороны России была проведена в сентябре прошлого года, в период проведения командно-штабных учений «Восток-2014».