Кемеровская область
7 августа 2017

В Кемерово БТР протаранил легковушку с женщиной за рулем

Легковой автомобиль Kia и бронетранспортер столкнулись в столице Кузбасса в понедельник утром. В результате ДТП малолитражка, которой управляла женщина, получила серьезные повреждения.

В Кемерово сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии с участием бронетранспортера. ДТП произошло около 8.00 (4.00 мск) на пересечении улиц Сибиряков-Гвардейцев и Соборной.

Видеозапись происшествия появилась в социальных сетях. По словам очевидцев, БТР в сопровождении УАЗа военно-автомобильной инспекции выезжал с улицы Тимирязева на улицу Сибиряков-Гвардейцев в сторону Пролетарской. В это время бронетранспортер буквально протаранил легковой автомобиль Kia, который двигался в правом ряду на высокой скорости.  

Как рассказывают свидетели, Kia получила серьезные повреждения: разбито лобовое стекло, у багажника «очень сильная вмятина». Сообщается также, что иномаркой управляла женщина. По предварительной информации, в аварии никто не пострадал, передает РИА Новости.

Военные ситуацию пока не комментируют. 

Версия для печати