10 декабря 2010 | Архив

Василию Юрченко проверит музкомедию в сети

Новосибирский губернатор Василий Юрченко предложил провести интернет-голосование для определения лучшего проекта на реконструкцию здания театра музыкальной комедии. На суд жителей региона будет выставлено два эскиза.

Губернатор Новосибирской области провел заседание совета по градостроительной и коммунальной политике при правительстве региона. Как сообщает «Сибкрай.ru», обсуждались результаты открытого творческого конкурса эскизных проектов реконструкции театра музыкальной комедии, проведенного ГБУ НСО «Управление капитального строительства». Было выбрано два лучших проекта.

В ходе заседания совета решено провести интернет-голосование для возможности учесть пожелания жителей Новосибирска при реконструкции объекта. Результаты будут обнародованы, а также представлены совету по градостроительной и коммунальной политике при правительстве Новосибирской области для принятия окончательного решения.

Версия для печати
КПРФ перед выборами: три крыла, два народных претендента и один технологичный фаворит на место Зюганова
Пока думская кампания выходит на финишную прямую, внутри КПРФ обостряется борьба за место преемника Геннадия Зюганова. В число кандидатов на место лидера компартии традиционно входит правая рука Зюганова, действующий депутат Госдумы Юрий Афонин, в этот неофициальный список некоторые наблюдатели в последнее время включают ярких представителей партии Михаила Матвеева (он тоже действующий депутат) и Николая Бондаренко – первому удалось сохранить статус кандидата в депутаты Госдумы, второго ЦИК недавно снял с выборной гонки, что может ослабить его позиции в борьбе за место преемника. Каковы шансы названных выше претендентов сменить Геннадия Зюганова, и что происходит внутри КПРФ, «Клуб Регионов» обсудил с политологом Евгением Минченко.