Виктор Толоконский борется с последствиями урагана
Губернатор Новосибирской области распорядился оказать материальную помощь всем районам области, пострадавшим в результате урагана.
Виктор Толоконский поручил всем профильным службам ликвидировать последствия стихийного бедствия. На сегодняшний день работы ведутся в круглосуточном режиме. Уже восстановлены все системы жизнеобеспечения в населенных пунктах, пострадавших накануне от урагана.
В настоящее время ведутся работы по расчистке завалов и очистке улиц от упавших деревьев, а также восстанавливаются разрушенные здания и линии электропередач.
По указанию губернатора области во всех пострадавших районах проведены специальные заседания комитета по чрезвычайным ситуациям, на которых определены мероприятия, направленные на ликвидацию последствий происшествия.