Новосибирская область
13 августа 2008 | Архив

Виктор Толоконский узнал о готовности области к зиме

Губернатор области провел совещание по реализации программы капитального ремонта и реконструкции жилых домов, переселения граждан из ветхого аварийного жилья.

Руководители районов города и представители районов области доложили Виктору Толоконскому о проделанной работе. На сегодняшний день все работы идут в соответствии с планами и будут завершены в указанные сроки.

По итогам совещания глава региона подчеркнул, что необходимо активизировать работу по подготовке планов и заявок на 2009г. «Данная программа имеет очень важное социальное значение, она дает колоссальные ресурсы для модернизации жилого фонда», – заявил Виктор Толоконский. Им поставлена задача – в 2009г. в реализации программы должно принять участие более 50 населенных пунктов Новосибирской области: города областного подчинения, районные центры и наиболее крупные поселки.

adm.nso.ru

Версия для печати