Виктор Толоконский презентовал свою область в Сочи
Сегодня новосибирский губернатор на международном инвестиционном форуме в Сочи представил его участникам экономический потенциал своего региона.
Как сообщили в пресс-службе областной администрации, в первый же день работы инвестиционного форума в выставочном павильоне состоялось открытие стенда Новосибирской области. Всего регион представит в Сочи десятки инвестиционных проектов. По словам Виктора Толоконского, экономический форум дает большие возможности для каждого российского региона и в первую очередь ориентирован на них: «Каждый регион имеет возможность представить свои инвестиционные проекты, охарактеризовать свою инвестиционную и инновационную политику».
Отметим, VII Международный инвестиционный форум в Сочи проводится при поддержке правительства России и является крупнейшей в стране площадкой для представления инвестиционного потенциала российских регионов.