Губернатор поздравил жителей региона с Днем защитника Отечества
– Уважаемые пензенцы!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот замечательный праздник – символ воинской доблести Вооруженных Сил, праздник сильных и мужественных людей, избравших для себя важную и ответственную профессию – защищать Родину, свято беречь и приумножать ратные традиции многих поколений российских воинов.
Особые слова благодарности выражаю уважаемым ветеранам – тем, кто победил в Великой Отечественной войне, стоял на страже мира в послевоенные годы, твердо отстаивал государственные интересы в зонах военных конфликтов, достойно исполнял интернациональный долг. Ваш жизненный путь неизменно будет служить ярким примером истинного патриотизма.
Заветам отцов и дедов верны наследники их немеркнущей славы – солдаты и офицеры Вооруженных Сил России. Молодые воины пензенцы верой и правдой служат Отчизне, всемерно крепят оборонное могущество страны, дают решительный отпор террористическим угрозам. Убежден, что так будет и впредь.
В этот торжественный день искренне желаю вам доброго здоровья, благополучия и счастья, любви и мира, дальнейшей плодотворной и успешной работы во благо и процветание великой Родины!
Василий Бочкарев, Губернатор Пензенской области.
penza.ru