Пензенская область
6 мая 2011 | Архив

Пензенский губернатор: праздник Победы должен быть безопасным

Глава Пензенской области Василий Бочкарев призвал правоохранительные органы уделить особое внимание обеспечению безопасности граждан в дни празднования Великой Победы. «Необходимо, чтобы у нас все было на достойном уровне», – отметил губернатор.

В ходе координационного совещания по обеспечению правопорядка пензенский губернатор обсудил с присутствующими вопрос безопасности граждан в дни празднования Великой Победы.

«Я хотел бы попросить руководителей правоохранительных органов обратить внимание на ситуацию, которая складывается перед праздником 9 Мая. Торжественные мероприятия в районах, городах уже начинаются. Необходимо, чтобы у нас все было на достойном уровне», – цитирует Василия Бочкарева ГТРК «Пенза».

Версия для печати