Пензенская область
8 сентября 2011 | Архив

Василий Бочкарев выразил соболезнования главе Ярославского региона Сергею Вахрукову в связи с гибелью хоккеистов

Уважаемый Сергей Алексеевич!

От имени жителей Пензенской области выражаю глубокие соболезнования в связи со страшной авиакатастрофой, унесшей жизни участников тренерского штаба и спортсменов ХК «Локомотив», членов экипажа самолета.

Эта трагедия оборвала жизни талантливых молодых людей, подлинной славы российского и мирового хоккея и их наставников. Мы разделяем с Вами горечь невосполнимой утраты, искренне сопереживаем родным и близким покойных.

Светлая память о безвременно погибших навсегда сохранится в наших сердцах!

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев

penza.ru

Версия для печати
Главное
Губернатор с военным опытом лучше многих понимает участников СВО: эксперты оценили решения Андрея Бочарова о поддержке ветеранов
В Волгоградской области в перечень мер поддержки фермеров и частных предпринимателей введут дополнительные инструменты для ветеранов спецоперации, желающих открыть собственное дело. «Мы уверены и знаем, что специальная военная операция завершится нашей победой. И уже сегодня мы должны создавать возможности не только для проведения лечения и реабилитации участников специальной военной операции, но и думать о том, какие формы поддержки можем предложить им и членам их семей для самореализации в предпринимательской деятельности. Поддержка нужна: когда у тебя нет ни знаний, ни опыта, а есть только желание, надо все разъяснить, помочь», – заявил на встрече с участниками спецоперации и руководством фонда «Защитники Отечества» губернатор Андрей Бочаров.