29 октября 2012 | Архив

Бочкарев: от четкой работы автомобильного транспорта зависит развитие экономики

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поздравил работников и ветеранов автомобильного транспорта региона с профессиональным праздником.

По словам губернатора Василия Бочкарева, четкая работа автомобильного транспорта является необходимым условием успешного развития экономики, дальнейшего укрепления связей Пензенской области с другими регионами России, странами ближнего и дальнего зарубежья.

«Ваш добросовестный труд, профессионализм и накопленный опыт во многом определяют устойчивую работу всех отраслей хозяйства, жизнедеятельность городов и сел», - говорится в поздравлении главы региона.

Глава региона пожелал ветеранам и работникам автомобильного транспорта здоровья, благополучия, счастья, любви, плодотворной и успешной деятельности во благо Пензенской области.

Версия для печати
КПРФ перед выборами: три крыла, два народных претендента и один технологичный фаворит на место Зюганова
Пока думская кампания выходит на финишную прямую, внутри КПРФ обостряется борьба за место преемника Геннадия Зюганова. В число кандидатов на место лидера компартии традиционно входит правая рука Зюганова, действующий депутат Госдумы Юрий Афонин, в этот неофициальный список некоторые наблюдатели в последнее время включают ярких представителей партии Михаила Матвеева (он тоже действующий депутат) и Николая Бондаренко – первому удалось сохранить статус кандидата в депутаты Госдумы, второго ЦИК недавно снял с выборной гонки, что может ослабить его позиции в борьбе за место преемника. Каковы шансы названных выше претендентов сменить Геннадия Зюганова, и что происходит внутри КПРФ, «Клуб Регионов» обсудил с политологом Евгением Минченко.