21 января 2021
В Самарской области отравились 24 школьника
Прокуратура Самарской области проводит проверку по факту отравления 24 учащихся школы № 75 в Тольятти. У них выявлены признаки кишечной инфекции, сейчас состояние детей удовлетворительное. Доследственную проверку по факту отравления детей начали и в Следственном комитете.
Теги: отравление в школе Тольятти, кишечная инфекция, прокуратура, Следственный комитет, отравление детей в Самарской области
Версия для печати
© www.club-rf.ru
Главное
-
Политолог Гращенков: Зюганов адаптируется под неуспех КПРФ на выборах в Госдуму
-
Губернаторы снова станут главными паровозами на выборах в Госдуму в 2026 году. Зачем это нужно федеральному центру?
-
Президент рассказал о важности 12 июня
-
Как праздновать День России? Отвечают эксперты
-
Губернаторы и Минфин не нашли общего решения по выпадающим доходам

