18 сентября 2008 | Архив
Версия для печати
Павел Ипатов договорился с РЖД о строительстве саратовского вокзала
В Москве прошла рабочая встреча губернатора Саратовской области Павла Ипатова c советником президента ОАО «РЖД» Виталием Вотолевским, сообщает ГТРК «Саратов».
Итогом совещания стало решение о форсировании работ по завершению проектирования железнодорожного вокзала Саратова и прилегающего комплекса в 2009г. и о начале строительных работ в 2010г.
© www.club-rf.ru
Главное
-
Политолог Гращенков: Зюганов адаптируется под неуспех КПРФ на выборах в Госдуму
-
Губернаторы снова станут главными паровозами на выборах в Госдуму в 2026 году. Зачем это нужно федеральному центру?
-
Президент рассказал о важности 12 июня
-
Как праздновать День России? Отвечают эксперты
-
Губернаторы и Минфин не нашли общего решения по выпадающим доходам

