Саратовская область
31 октября 2017

Число жертв ДТП под Саратовом увеличилось до пяти человек

Пять граждан Таджикистана погибли в ДТП на трассе Саратов – Нижний Новгород. Микроавтобус, в котором находились жители Таджикистана, столкнулся с автомобилем «КамАЗ». Четыре человека погибли на месте, один скончался в больнице. В настоящее время в медучреждении остаются еще пять пострадавших.

До пяти человек увеличилось число жертв ДТП под Саратовом. Как сообщает ТАСС, в больнице скончался гражданин Таджикистана.

Авария произошла на 558-м км трассы Саратов – Нижний Новгород. Столкнулись микроавтобус и автомобиль «КамАЗ».

В микроавтобусе находились граждане Таджикистана. Четверо из них погибли на месте.

В настоящее время в больнице остаются пять человек. Трое находятся в отделении реанимации, двое – в травматологии.

По предварительным данным, причиной ДТП стало несоблюдение ПДД водителем грузовика – он не уступил дорогу микроавтобусу, который имел преимущество.

Версия для печати
Главное