Медведев уверен в хорошем результате единороссов на выборах в Сахалинскую облдуму
На единственных в этом году выборах в региональный парламент в ДФО «Единая Россия» должна выступить «достойно», настроил коллег председатель партии Дмитрий Медведев. В островном регионе он провел встречу с партактивом.
У партии власти хорошие шансы получить поддержку большого числа избирателей на предстоящих выборах в Сахалинскую областную Думу, заявил председатель «Единой России», премьер Дмитрий Медведев на встрече с партактивом в Южно-Сахалинске.
Он подчеркнул, что к выборам на Сахалине приковано большое внимание, поскольку это единственные выборы в региональный парламент в Дальневосточном федеральном округе. «Те обязательства, которые принимала на себя наша партия на выборах в Государственную думу, областные думы, муниципалитеты, исполнялись. Уверен, что и в этот раз наша партия выступит на Сахалине достойно», – цитирует Медведева пресс-служба партии.
Напомним, 10 сентября выборы депутатов заксобраний пройдут в шести регионах: в Краснодарском крае, Северной Осетии, Удмуртии, Пензенской и Саратовской областях и на Сахалине.