14 октября 2010 | Архив
Версия для печати
Президент России вручил губернатору орден
13 октября в Москве Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев вручил главе администрации Тамбовской области Олегу Бетину орден «За заслуги перед Отечеством» III степени.
Высокой награды губернатор удостоился за достижения в труде, выдающиеся заслуги перед Отечеством, связанные с развитием российской государственности, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами.
tambov.gov.ru
© www.club-rf.ru
Главное
-
Политолог Гращенков: Зюганов адаптируется под неуспех КПРФ на выборах в Госдуму
-
Губернаторы снова станут главными паровозами на выборах в Госдуму в 2026 году. Зачем это нужно федеральному центру?
-
Президент рассказал о важности 12 июня
-
Как праздновать День России? Отвечают эксперты
-
Губернаторы и Минфин не нашли общего решения по выпадающим доходам

