Тульский губернатор находится на месте авиакатастрофы
Глава Тульской области Вячеслав Дудка прибыл на место падения военного самолета Ан-22, в район поселка Красный Октябрь. По последним данным, погибли все 12 человек, находившихся на борту.
Самолет Ан-22 Минобороны РФ, который 28 декабря направлялся из Воронежа в Тверь, вечером пропал с экранов радаров. Позднее он был найден в районе поселка Красный Октябрь Тульской области, сообщил РИА Новости источник в российских силовых структурах: «Обломки горящего самолета обнаружены с воздуха в 02.36 московского времени неподалеку от поселка Красный Октябрь Тульской области. К месту крушения Ан-22 направлены поисковые группы».
Все 12 человек, которые находились на борту самолета, погибли. Ранее сообщалось, что в авиакатастрофе могут быть выжившие. В поисково-спасательной операции было задействовано пять подразделений МЧС из Москвы, Тулы, Орла и Воронежа общей численностью 47 человек и восемь единиц техники.