Тульская область
2 июля 2008 | Архив

Вячеслав Дудка вручил дипломы магистрам Тульского государственного университета

Сегодня губернатор Тульской области В.Д.Дудка вручил дипломы с отличием магистрам Тульского государственного университета. Из 350 выпускников вуза 76 человек закончили ТулГУ с отличием.

Вячеслав Дудка поздравил выпускников ТулГУ с успешным окончанием вуза. «Мы рассчитываем на вашу созидательную энергию, на ваш научный, творческий потенциал, который должен обеспечить успешное развитие региона на длительную перспективу», – подчеркнул губернатор.

Он отметил большую роль Тульского государственного университета в подготовке квалифицированных кадров для предприятий Тульской области, всей России, выразил уверенность, что становление инновационных образовательных технологий по подготовке высококлассных специалистов позволит университету и в дальнейшем столь же успешно работать на благо области.

admportal.tula.ru

Версия для печати