Губернатор встретился с ректорами вузов
Сегодня губернатор области Сергей Вахруков встретился с руководителями известных российских вузов – ректором Российской Академии государственной службы Владимиром Егоровым, ректором Волго-Вятской Академии государственной службы Владимиром Мальцевым и ректором МУБиНТ Валерием Ивановым.
Участники встречи обсудили вопросы, связанные с подготовкой и переподготовкой муниципальных и государственных служащих с применением технологий электронного обучения.
Кроме того, речь шла о сотрудничестве Российской Академии Государственной службы в подготовке к проведению общероссийского государственного Форума «Ярослав Мудрый».
Сергей Вахруков и Владимир Егоров подтвердили взаимную заинтересованность в проведении Форума и привлечении к участию в нем других научных сил России – специалистов ведущих Российских вузов: МГУ, МГИМО, институтов Российской Академии наук.
adm.yar.ru