3 сентября 2008 | Архив
Версия для печати
Мэр призвал наращивать мускулы
Столичный градоначальник считает, что вступление во Всемирную торговую организацию для России преждевременно и опасно, прежде всего, для реального сектора экономики страны.
«Время еще не пришло, нужно нарастить мускулы реального сектора экономики», – заявил Юрий Лужков в интервью каналу ТВЦ. «Вступать в ВТО для нас вредно, вступать могут только сырьевики», – добавил мэр.
© www.club-rf.ru
Главное
-
Политолог Гращенков: Зюганов адаптируется под неуспех КПРФ на выборах в Госдуму
-
Губернаторы снова станут главными паровозами на выборах в Госдуму в 2026 году. Зачем это нужно федеральному центру?
-
Президент рассказал о важности 12 июня
-
Как праздновать День России? Отвечают эксперты
-
Губернаторы и Минфин не нашли общего решения по выпадающим доходам

