8 октября 2008 | Архив
Версия для печати
Юрий Лужков возглавил антикризисную комиссию
Решением мэра Москвы Юрия Лужкова в столице создана комиссия по финансовому мониторингу состояния экономики, промышленности, строительства и малого бизнеса.
«Комиссию возглавил мэр столицы Лужков. Ее главная задача – предотвращение возможных кризисных явлений в экономике города, связанных с глобальным финансовым кризисом», – сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь градоначальника Сергей Цой.
© www.club-rf.ru
Главное
-
Политолог Гращенков: Зюганов адаптируется под неуспех КПРФ на выборах в Госдуму
-
Губернаторы снова станут главными паровозами на выборах в Госдуму в 2026 году. Зачем это нужно федеральному центру?
-
Президент рассказал о важности 12 июня
-
Как праздновать День России? Отвечают эксперты
-
Губернаторы и Минфин не нашли общего решения по выпадающим доходам

