Президент Путин:  Прямая связь с регионами – это чрезвычайно важная, просто очень важная вещь
27 июня 2008 | Архив

Начата разработка областного бюджета на 2009г. и среднесрочного финансового плана области на 2009-2011гг.

Члены областного правительства приняли постановление, по которому управлению экономики надлежит разработать сценарные условия функционирования экономики области на 2009-2011г. и основные параметры прогноза её социально-экономического развития. На основании этих данных отраслевые подразделения правительства будут формировать свои бюджетные заявки, а затем финансовое управление сформирует проект бюджета в целом.

Подготовка проекта Закона «Об областном бюджете на 2009г." и среднесрочного плана будет идти в строгом соответствии с графиком, который был утверждён на заседании. Члены правительства утвердили также состав комиссии по формированию областного бюджета и межбюджетных отношений в области на 2009г. Её возглавил первый заместитель председателя областного правительства Валерий Шулятиков.

eao.ru

Версия для печати
Главное
Зачем единоросс Турчак жмет руку губернатору-коммунисту Коновалову: эксперты комментируют историческую встречу в Хакасии
Эксперты сомневаются в долгосрочном конструктивном взаимодействии ЕР с губернатором-коммунистом Валентином Коноваловым в Хакасии, несмотря на заявления самого главы и секретаря генсовета ЕР Андрея Турчака. Политолог Андрей Бондаренко уверен, что ЕР будет продолжать делать всё возможное, чтобы «уничтожить» Коновалова. Политолог Оксана Ерохина полагает, что примирение сторон – вынужденная мера перед президентскими выборами. Политолог Андрей Шалимов отмечает, что в условиях полученного большинства в Верховном Совете Хакасии «Единой России» придется делить ответственность за эффективность работы с главой региона, поэтому критиковать его единороссам будет невыгодно.