• Новости
  • Обсуждаем
  • Мнения
  • Интервью
  • Эксперты
  • Тема
  • Регионы
  • Новости
  • Обсуждаем
  • Мнения
  • Интервью
  • Эксперты
  • Тема
  • Регионы
Эксперты: Петр Васильев
Республика Саха (Якутия) 16.06.2010

Кандидат в президенты Якутии нагрузил депутатов работой

Сразу после голосования по кандидатуре нового президента Якутии Госсобранию республики предстоит в течение двух дней сформировать новый кабинет министров. Депутаты отмечают, что столь сжатые сроки противоречат регламенту, но объясняются необходимостью ликвидировать последствия паводка и тем, что и.о. президента Егор Борисов, до этого возглавлявший правительство, скорее всего, уже определился с кандидатом в главы регионального кабмина.

Петр Васильев
Республика Саха (Якутия)
ген. директор Якутского-Саха информагентства

Экс-начальник управления по информационной политике Госсобрания Якутии, гендиректор ЯСИА (Якутского-Саха информагентства).

Сетевое издание «Клуб регионов»
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер: ЭЛ № ФС77-77992
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Экспертная сеть «Клуб регионов»
Главный редактор: Рогачёв Роман Витальевич
Телефон редакции: +7-913-601-67-68
Электронная почта редакции: club-rf@club-rf.ru
16+

При полном или частичном использовании материалов сайта «Клуб регионов» активная ссылка обязательна.

http://www.club-rf.ru

  • Клуб регионов
    • Новости
    • Регионы
    • Эксперты
    • Мнения
  • О сайте
    • Карта сайта
    • О нас
    • Контакты
    • Мобильная версия
  • Соцсети
    • Telegram
    • ВКонтакте
Яндекс цитирования