18 февраля 2015

Почему строительным бригадам и компаниям так важно вступить в СРО Краснодара

Саморегулирующие организации (СРО) в сфере строительства были созданы с целью повышения качества оказываемых услуг, а также для того, чтобы защитить интересы, как клиентов, так и самих строительных организаций. Разумеется, что первыми на практике эти новшества опробовали москвичи, жители северной столицы. В регионах многие клиенты до недавнего времени не сильно обращали внимание на то, является ли строительная компания членом СРО или нет, особенно, если пользовались услугами частников. Теперь со строителей и компаний наличие допуска в СРО требуют не только проверяющие органы, но и сами клиенты, независимо от того, частные это или юридические лица.

Поэтому в регионах строительные бригады, компании, частные мастера массово вступают в СРО, выбрав наиболее подходящую по условиям. Проблема в том, что члены СРО при вступлении должны заплатить денежный взнос. Сумма может быть разной, но она не маленькая, как правило. И молодым, делающим свои первые шаги фирмам достаточно сложно внести эту сумму, т. к. на начальных этапах им каждая копейка дорога. Но, помимо финансовой стороны вопроса, нужно еще позаботиться о том, чтобы компания соответствовала требованиям СРО, иначе она не будет принята. Нужно привести в порядок всю документацию, получить сертификаты и не только.

Строительные компании Краснодара, собирающиеся вступить в СРО, могут обратиться за помощью в компанию «АЛЬЯНС-ФИНАНС». Она помогает строительным бригадам и компаниям вступить в СРО. Специалисты компании обещают, что с нами цель СРО Краснодара будет достигнута намного быстрее, что очень важно. Скорость вступления в саморегулирующие организации важна потому, что можно будет сразу начать хозяйственную деятельность.

Если не хватает денег, компания «АЛЬЯНС-ФИНАНС» поможет найти СРО, которая позволяет внести вступительный взнос поэтапно, в рассрочку, либо в кредит. Если имеются какие-то проблемы с документами, специалисты компании, помогут подготовить их и собрать все необходимые бумаги.

На правах рекламы
Версия для печати
Главное
АТЛАС СМЫСЛОВ (выпуск первый, январь-март 2026 года)
Представляем новый проект «Клуба Регионов» – «Атлас смыслов». Данный проект – попытка зафиксировать не громкие инфоповоды, а тектонические сдвиги в идеологической конструкции, определяющие поведение элит и социальное самочувствие накануне выборов в Госдуму. Что мы понимаем под «смыслами»? Это содержание политического дискурса – большие концепты, обладающие собственной динамикой. Они либо консолидируют общество вокруг новых ценностей, либо окончательно разделяют его на группы, которым не суждено примириться. Как мы отбирали смыслы? В качестве метода мы использовали ивент-анализ, дискурс- и контент-анализ, то есть, следили за заявлениями представителей внутриполитического поля, а также за тем, о чем и как они говорили для определения смыслов, установок и идеологий. В первом выпуске мы выделили девять таких смыслов, каждый из которых, по нашему мнению, будет оказывать прямое влияние на расклад сил в сентябре 2026 года.