Владимир Устинов обозначил приоритеты
Полномочный представитель президента РФ в ЮФО Владимир Устинов в ходе визита в Адыгею провел встречу с главой республики и обсудил с ним развитие региона.
Как сообщает пресс-служба президента Адыгеи, Владимир Устинов посетил Майкопский редукторный завод «Зарем», где ознакомился с производством и лабораторией предприятия.
«В ходе знакомства с Адыгеей состоялся конкретный разговор о том, что еще предстоит сделать в республике. Был произведен анализ существующих проблем в республике, обозначены приоритеты, как в агарном секторе, так и в промышленности», – отметил президент Адыгеи Аслан Тхакушинов.
Заключительным этапом визита в Адыгею Владимира Устинова стало посещение мемориала 131-й мотострелковой бригады и Свято-Михайловского мужского монастыря в Майкопском районе республики.