Карачаево-Черкесия
1 марта 2013 | Архив

Депутаты Черкесска переизбрали мэра

Депутаты городского парламента республиканского центра Карачаево-Черкесии Черкесска избрали мэра. Им стал Руслан Тамбиев. Его кандидатуру депутаты поддержали единогласно.

Парламентарии гордумы Черкесска (республиканский центр Карачаево-Черкесии) единогласно утвердили на должность мэра города Руслана Тамбиева. Напомним, Тамбиев занимал этот пост с декабря 2011г., в январе 2013г. он подал в отставку, пояснив свой поступок тем, что его кандидатура была утверждена прежним составом городской думы, который сейчас обновлен на 50%. Был объявлен конкурс на замещение должности руководителя мэрии города.

В конкурсе кроме Тамбиева участвовали менеджер Дмитрий Трофимов, начальник горуправления соцзащиты населения Ольга Прыгунова, гендиректор ООО «Тепловые сети» Виктор Балабанов.

С вновь избранным мэром города был сразу заключен пятилетний контракт.

Версия для печати
Главное
Губернатор с военным опытом лучше многих понимает участников СВО: эксперты оценили решения Андрея Бочарова о поддержке ветеранов
В Волгоградской области в перечень мер поддержки фермеров и частных предпринимателей введут дополнительные инструменты для ветеранов спецоперации, желающих открыть собственное дело. «Мы уверены и знаем, что специальная военная операция завершится нашей победой. И уже сегодня мы должны создавать возможности не только для проведения лечения и реабилитации участников специальной военной операции, но и думать о том, какие формы поддержки можем предложить им и членам их семей для самореализации в предпринимательской деятельности. Поддержка нужна: когда у тебя нет ни знаний, ни опыта, а есть только желание, надо все разъяснить, помочь», – заявил на встрече с участниками спецоперации и руководством фонда «Защитники Отечества» губернатор Андрей Бочаров.