Республика Карелия
27 октября 2017

В Карелии около 2 тыс. человек остаются без тепла из-за аварии на котельной

В результате аварии в поселке Пяозеро Карелии прекратила работу котельная. Без тепла в поселке остались около 2 тыс. человек. Коммунальные службы пока не могут устранить последствия аварии. Глава поселения Сергей Кузин сообщил, что котельная отапливает практически 100% жилого фонда, а на территории Лоухского района температура уже опустилась до минусовых значений.

В поселке Пяозеро в Карелии из-за аварии прекратила работу котельная. Коммунальным службам региона до сих пор не удается справиться с последствиями случившегося.

В результате аварии без тепла в поселке остались около 2 тыс. человек.

Глава поселения Сергей Кузин сообщил «Известиям», что котельная отапливает практически 100% жилого фонда, а на территории Лоухского района температура уже опустилась до минусовых значений.

Версия для печати