Республика Коми
30 октября 2019

В Коми скончался глава горсовета Воркуты Юрий Долгих

В Воркуте скончался председатель горсовета Юрий Долгих, который руководил депутатским корпусом с 2015г. Сообщается, что в последнее время Долгих находился на лечении в кардиологическом диспансере Сыктывкара. В связи с его смертью свои соболезнования выразил глава Коми Сергей Гапликов.

Глава Коми Сергей Гапликов выразил соболезнования в связи со смертью председателя горсовета Воркуты Юрия Долгих, который скончался на 55-м году жизни. В последнее время он находился на лечении в кардиологическом диспансере Сыктывкара.

«Выражаю глубочайшие соболезнования родным, близким и коллегам в связи с безвременной кончиной главы – председателя Совета городского округа «Воркута» Юрия Александровича Долгих», – сказал глава республики.

Отметим, что Долгих возглавлял горсовет Воркуты с 2015г., депутатом которого он избирался три созыва подряд начиная с 2007г. До этого много лет работал педагогом.

Версия для печати
Главное