23 декабря 2011 | Архив
Версия для печати
Глава Якутии создал прочные отношения с районами
Президент Якутии Егор Борисов подвел итоги работы муниципальных руководителей в 2011г. По мнению Борисова, властям республики удалось выстроить конструктивные и прочные отношения - как с муниципалитетами, так и с федеральными структурами.
В правительстве Якутии состоялось совместное заседание Совета по местному самоуправлению и правления Совета муниципальных образований республики. Совещание провел глава региона Егор Борисов. Обсуждались итоги работы районных властей за прошедший год и результаты их работы с обращениями граждан.
Борисов сказал: «По всем основным параметрам социально-экономического развития республики показатели стали лучше, чем в прошлом году. Особенно те, которые связаны с улучшением качества жизни. У нас обеспечивается открытость деятельности органов государственной власти».
Как сообщает корреспондент «Клуба Регионов», глава республики особо отметил, что властям Якутии удалось выстроить конструктивные и прочные отношения - как с муниципалитетами, так и с федеральными структурами.
© www.club-rf.ru

