20 апреля 2018

В пресс-службе главы Якутии заявили, что Егор Борисов попал в клинику не экстренно

Глава Якутии Егор Борисов не был экстренно госпитализирован из-за проблем с сердцем, сообщили в его пресс-службе. Там заявили, что он хорошо себя чувствует, а клинику в Москве посетил в плановом порядке.

В администрации главы Якутии опровергли сообщения СМИ о срочной госпитализации Егора Борисова из-за проблем с сердцем. Как сообщили в пресс-службе главы республики, Борисов посетил одну из клиник Москвы «в плановом порядке». Там также добавили, что он «чувствует себя хорошо».

Отметим, СМИ регулярно сообщают о проблемах со здоровьем у 63-летнего главы Якутии.

Версия для печати
Главное
Кремлевские креаторы уточнили, кого считать социальным архитектором
Пятый номер журнала «Государство» полностью посвящен социальным архитекторам – осмыслению и уточнению самого понятия, а также роли, которую в государстве и обществе должны сыграть специалисты нового времени. По мнению редакции «Клуба Регионов», таким образом авторы, среди которых неизменно присутствуют представители администрации президента, решили напомнить всем причастным, с какой целью первый замруководителя АП Сергей Кириенко в начале 2025 года объявил о старте конкурса «Социальные архитекторы». Кто такой социальный архитектор сегодня? Самопереименованный политконсультант или массовик-затейник с дипломом РАНХиГС? Авторы пятого номера «Государства» дают развернутый ответ на этот вопрос более чем на 120 страницах. «Клуб Регионов» поставил перед собой амбициозную задачу объединить авторские определения и видения этого понятия в одно.