Республика Татарстан
6 сентября 2013

Рустам Минниханов перечислил 100 тыс. рублей пострадавшим от паводка на Дальнем Востоке

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов перечислил личные средства в размере 100 тыс. рублей пострадавшим от паводка на Дальнем Востоке.

Напомним, что специальный счет был открыт Межрегиональной Ассоциацией «Дальний Восток и Забайкалье» для перечисления средств пострадавшим от наводнения. Общая сумма средств на счету превысила 18,5 млн. рублей.

Добровольные пожертвования внесли сотрудники Аппарата Правительства РФ, Управления делами Президента РФ, структурные подразделения федеральных и региональных министерств, департаментов и муниципалитетов различных регионов России, в том числе Республики Карелии, Ставропольского и Камчатского краев, Волгоградской области, Читы, Омска и др. Свой месячный заработок пострадавшим перечислил Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Для справки:

Денежные средства для оказания помощи пострадавшим от наводнения можно перечислить на счет Благотворительного фонда «Ак Барс СОЗИДАНИЕ» (420120, г.Казань, ул.Меридианная, д.1а):
40703810100020000999 в ОАО «АК БАРС» Банк,
Корреспондентский счет 30101810000000000805,
БИК 049205805, ИНН 1658079690,
КПП 165701001, ОГРН 1061600052425
С пометкой «Дальний Восток»

Пресс-служба Президента РТ

Версия для печати
Главное
Губернатор с военным опытом лучше многих понимает участников СВО: эксперты оценили решения Андрея Бочарова о поддержке ветеранов
В Волгоградской области в перечень мер поддержки фермеров и частных предпринимателей введут дополнительные инструменты для ветеранов спецоперации, желающих открыть собственное дело. «Мы уверены и знаем, что специальная военная операция завершится нашей победой. И уже сегодня мы должны создавать возможности не только для проведения лечения и реабилитации участников специальной военной операции, но и думать о том, какие формы поддержки можем предложить им и членам их семей для самореализации в предпринимательской деятельности. Поддержка нужна: когда у тебя нет ни знаний, ни опыта, а есть только желание, надо все разъяснить, помочь», – заявил на встрече с участниками спецоперации и руководством фонда «Защитники Отечества» губернатор Андрей Бочаров.